Праздник посвященный 73-ей годовщине Великой Победы.

12 мая мы провели традиционный праздник, посвященный Дню Победы. По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Николай Илюшкин возглавил крестный ход к могиле Неизвестного солдата у Поклонного креста в приходском Мемориальном парке и совершил заупокойную литию. Гости прихода возложили цветы.

Основная часть праздника проходила на площадке за строящимся храмом. Отец Николай поздравил ветеранов и гостей с праздником, после чего состоялся концерт, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы, хореографический коллектив «Виктория», воспитанники Объединения контактных единоборств «Ратибор» из Зеленограда. Клуб исторической реконструкции «Будимир», солдатская каша, воздушные шары, мастер-классы от ЦИД «УникуМ» и школы скорочтения «BeBrain», катание на лошадях от КТК Конный Клуб «Фирсановка», анимация от  агенства организации праздников «МНОГОПРАЗДНИК» не оставили никого равнодушными.

В заключение участники концерта получили памятные медали, а завершился праздник дружным общим пением песни «День Победы».

P.S.: Организационный совет по строительству Покровского Храма-памятника «Битве под Москвой 1941-1942 гг.» д. Рузино и весь приход Покровского храма выражает огромную благодарность всем организациям и людям за участие и помощь в проведении праздника.

This slideshow requires JavaScript.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *